Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
О, Господи, как счастлив я,
Что ты всегда со мной.
Я постоянно чувствую тебя,
Ты самый близкий и родной.
И я тебе не надоел,
СкромнЫ желания мои.
Спасибо, что всегда радел.
Мне любы все дела твои.
И я, поверь, не подведу,
В доверии я честен без сомнений.
И никогда не накличу беду,
Не допущу и чести предпочтений.
Ты мне отец и мать
И лучший друг на Свете,
Хочу тебе лишь отдавать,
И пред тобой всегда в ответе.
Я знаю, что не вечен в этой жизни,
И всё ж хочу до той поры дожить,
Чтоб стал достойным Веры - крестник,
И верою своей тебя обворожить.
Правоторов Г.Б. 23.02.26.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев