Да им не стыдно опять бобла нарубят и за кардон смоются и будут нам показывать в каких хоромах барствуют где их дети учаться а парни наши гибнут каждый день везут в цинковых гробах а то без рук и ног а в Москве развлекаются москитные шоу смотреть противно у нашей молодёжи нет совести их всех на сво послать
Нет комментариев