Выражаю искреннюю благодарность и уважение работникам Ветошкинского ДК за профессионализм и добросовестный труд, благодаря которому вы вносите значительный вклад в создание, развитие и сохранение прекрасного. Именно вы помогаете людям открыть для себя мир во всем его многообразии и приобщиться к культурному наследию нашей великой страны, преумножаете ее духовное богатство. Спасибо вам за безграничную преданность делу и доброту, за ваши старания и стремление сделать повседневную жизнь насыщенной, яркой и запоминающейся!
Комментарии 6