Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Просто крик души и помощь тому, кто свалился на меня как «глыба льда».🆘🆘🆘
Он свалился как снег на голову, я бы сказала как глыба льда, в тот момент когда ты ничего не можешь сделать, и пройти тоже не можешь😭
20 апреля из подвала дома выглянуло нечто странное, непонятное, я бы даже сказала страшное. Подойдя ближе, я оцепенела: это был кот, шерсть которого превратилась в окаменевший панцирь из песка, лака или клея - кто-то облил животное. Малыш не мог согнуться, повернуть голову, почесать за ушком, двигались только лапки. В таком мучении он провел не одну неделю, судя по твёрдости пленки и сильному истощёнию. Любое движение причиняло ему сильную боль, в некоторых местах корка отрывалась от кожи.
Думать было некогда. Врач в клинике только покачал головой: «В какую же ты передрягу попал....» Операция по снятию этой брони длилась два часа под наркозом. А когда сделали рентген - обнаружили три пули из пневмата. Сникерс оказался крепким парнем, спокойно пережил все манипуляции и анализы у него хорошие.
Сначала силенок не хватало даже для прыжка на стул. Сейчас парень окреп, правда до сих пор жутко голодный. Набрасывается на еду, даже макароны сметает влёт, как моя собака😄
Кот умный, по характеру очень ласковый, но тискаться не любит. Смешно разговаривает, когда еда рядом :) Боится резких движений. Лоток на отлично, кастрирован, прошёл обработки. Шерстка потихоньку отрастает.
Скоро вся семья уезжает заграницу на постоянное место жительства. Сникерса взять никак не могу. Со своими пятью котами и собакой возникают серьёзные сложности в переезде.
Очень прошу помощи, может кто приютит парня или дом сразу найдётся. Отправлять назад очень не хочется. Понимаю, что все приюты и волонтеры перегружены животными, но может все же хоть кто-нибудь сжалится над котиком. Ему так нужна любовь, забота и внимание❤
СРОЧНО ИЩЕМ НОВЫЙ ДОМ
Для связи: vk.ru/id256705648 Марина

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1