Субботний эфир с экспертом
«Омега-3: пить или не пить? А если пить, то КАК?»
Разбираем главный БАД современности в прямом эфире!
Без воды, только четкие рекомендации:
Правильные формы и дозировки.
Утро vs Вечер.
Главные ошибки приема.
Встречаемся 18.04 в 10:00.
Не пропустите важную информацию для своего здоровья Ставь «+» в ответ на это сообщение, и я пришлю тебе ссылку-приглашение!
На эфире будет розыгрыш Омега-3
Нет комментариев