Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Коми весна — дама капризная и неспешная. Где-то еще лежат сугробы, а где-то уже проглядывает голая земля, жадно впитывая первые теплые лучи.
Смотрю на эту картину и думаю: природа в Сыктывкаре учит нас терпению. Не нужно торопить события, всему своё время. Даже под толстым слоем снега уже теплится жизнь.
Желаю всем доброго, мирного утра и умения замечать красоту в каждом моменте, даже если весна пока только в душе! ✨

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев