На рыбалке часто собираем «сборную солянку» из мелочи — уха получается наваристая. Но слышал, что классическую уху делают только из одного вида, например судака или щуки. Какой вариант вкуснее и правильнее: использовать разную рыбу или готовить строго из одной?
Для ухи конечно вкусно семга, отдельно поданная после проварки под соусом сливочным, Но сама ухае ее юшка навар, лучьшая из ерща СОПЛИВОГО, трудно поверить но это именно так, уметь готовить и почистить его надо.... Это факт...
Ответы 104
Во-первых, головы у карася не варю, а второе, жабры всегда вытаскиваю.