Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
У нас беда! Умерла Мария Романова, наша Машка,наша подруга, наша любимая передержка собак, чудесный Человек! Совсем молодая женщина, неожиданно, несправедливо и очень больно....Скольким собакам помогла стать домашними! Сколько спасла , воспитала казалось бы безнадёжных!!! Всегда была на связи с кураторами, всегда с юмором писала о своих подопечных, да и о проблемах - тоже с юмором) умела дружить и помогать! Сегодня девочки занимаются переездом собак с ее передержки, никто не забыт, все разъедутся в проверенные места, Машин собакен Кузя и кошка Муся тоже пристроены пока на передержки.Сейчас мы хотим помочь немного ее семье материально. Если кто-то готов это сделать, переводы принимаются на карту Томы ( обязательно пометка,что на похороны или для Маши) Приношу свои извинения за сухой и конкретный текст, эмоции душат,а перенести их на бумагу не получается,да и ни к чему. В комментариях кто хочет, пишите свои воспоминания о Маше, уверена,у каждого есть своё теплое и близкое .
Телефон для помощи привязан к карте сбербанка на имя Тамара Н
+7 918 778-45-78

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1 041
Елена Александровна М, есть перевод +500,с пометкой (для Вити)
Спасибо Вам огромное, Алена, за память и уважение к Маше.
Это будет третья посылка от Друзей, с тех пор... Как нет Маши
На посылку Собрано 5700.
Спасибо.
Перевожу Виктории, Собрано 6000.
Посылку Вите отправила.
Остатка денежек нет.
Возможно кто то сочтёт неуместным о том что я напишу об этом тут,заранее прошу прощения.
Но для меня это напрямую связано с Машей..,
Это она подарила год хорошей жизни для Моти, и он вытянул свой счастливый билетик , попав в прекрасные условия , обретя семью.
Но сегодня Мотя ушёл по радуге,,,,,,,,
Хочется верить в то что теперь.с Машей они встретятся, и Мотя лизнёт Машу в щёку....
...
Мягких облачков тебе Мотюшка