Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Четыре с половиной года продолжалась эта страшная война! Вся огромная страна поднялась на борьбу с врагом. Победа далась дорогой ценой-погибли миллионы солдат. Дед моего мужа,лейтенант Рахимов Абдукадыр в 1941 ушёл на фронт. В феврале 1943 года пропал без вести. К сожалению, больше о его судьбе ничего не известно. Светлой памяти павших в борьбе против фашизма. Вспомним всех поимённо, горем вспомним своим... Это нужно - не мёртвым! Это надо-живым! Дедушка Абдукадыр, мы помним! Мы гордимся! С Победой!
🎗
#бессмертныйполк
#победа
#чтобыпомнили
#9мая

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3