Родились мы 15.02.15 немного раньше срока.Сыночков назвала Макар,Марк и Роман.Сейчас у нас все отлично,но немного еще придется полежать в больнице пока не наедим щечки!Всем большое спасибо за теплые слова и поздравления,нам очень приятно!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев