Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Но то, что происходит, просто бесчеловечно... Так нельзя!!!
Знаю много людей, кто нашел своих хвостиков в приютах.
Также знаю, что многие скажут, что о людях надо думать... Надо! Но здесь и не вопрос выбора. Надо просто оставаться человеком.
Но только где та грань, когда человек перестает быть Человеком?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев