Была спасена с территории больницы, сидела на дереве и истошно орала от ужаса и страха.Сейчас Дымка, подросла, окрепла и готова переехать в новый, постоянный дом.Примерно 2-3 месяца. Туалет на отлично, ест все и да, уже ловит мышек!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев