Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
По многолетней традиции, на Рождество я всегда еду к маме: вместе сходить на праздничную службу, причаститься и отметить праздник в семейном кругу.
…отчего же зимнее солнце в окнах родного дома так по-особенному греет и радует в этом году? 🌞 - От того, что оно могло не случиться..
#благодарностипост
Я благодарю Господа за то, что спас маму от тяжелейшего течения короны, послав мне в помощь прекрасных врачей и друзей!🙏 👼
♥️БЛАГОДАРЮ:
Духовную Ирину Леонидовну, зав.терапевтическим отделением ГКБ 40 в Коммунарке за героический труд по спасению жизней!🙏
Племянницу Кристину Манерову, которая второй год трудится медсестрой в красной зоне, за отношение к моей маме, как к родной бабушке❤️
Отца Виктора и матушку Софию за молитвы о болящей🙏
Брата Женьку,
который после ночной смены и приговора орловских врачей - «вы ее не довезете, она умрет по дороге»😱 - сел за руль и с трясущимися руками и коленями проехал 500 км от деревни до Коммунарки
Жанну Нарайровну Абрамян и Ларису Долженкову которые 24/7 консультировали и успокаивали меня по телефону,
Машуню, которая настойчиво твердила мне: «вези маму в Москву»,
Анюту, которая заставила меня купить кислородный аппарат и оказала неоценимую моральную и финансовую помощь,
Моих деревенских друзей и соседей, Супрун Люду и Колю, Горбатовых Сергея и Галю, которые не оставили меня в беде одну, и с которыми в огонь и в воду и в разведку!
Моих мартышек любимых #эксБилар , и всех-всех-всех, кто звонил, писал, поддерживал и сопереживал!🙏♥️
СПАСИБО, ЛЮДИ!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 5
Слава Богу все позади