Спасибо вам за теплые слова!!! По частичке отдаю каждому)))
Санечка, что-то случилось?
норм все!!! голоса нужны на выборы)))
Марин! есть кто там прописан?
Подумаю. Может кого и вспомню.
Пасип! надо завтра- послезавтра)))
а вы же не на взлетке)))
нужно адрес, ФИО и номер паспорта.
Сейчас ей напишу, надеюсь ответит. Потом тебе все перешлю.
пишу тебе в личку
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 11
Санечка, что-то случилось?
норм все!!! голоса нужны на выборы)))
Марин! есть кто там прописан?
Подумаю. Может кого и вспомню.
Пасип! надо завтра- послезавтра)))
а вы же не на взлетке)))
нужно адрес, ФИО и номер паспорта.
Сейчас ей напишу, надеюсь ответит. Потом тебе все перешлю.
пишу тебе в личку