Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
У меня возникла вот такая проблема. Многие из вас имеют по две странички, какая из них ваша, я не знаю, поэтому, без обид, я таких друзей переношу в подписчики. И еще, если человек в течение года просто молчал, я считаю что ему не интересно и не чего сказать, с такими буду также прощаться. Возможно я не прав, но были попытки взлома моей странички. Извините.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 5