Мне просто ради интереса. Уместно ли использование "не православного" символа "сердца" в поздравлениях и картинках связанных с сегодняшним праздником??? считаю (считается, принято) "сердце" символом Дня Святого Валентина, а тут весь интернет пестрит что необходимо "опомниться православным" и отмечать "свои" праздники. А так, да, Всем огромной вселенской Любви!
Действительно праздников своих хватает. только вот с этим праздником ерунда получается.... извините что влез в эту тему поздравления со своими тремя копейками... если есть желание подискутировать по поводу праздника милости прошу в обсуждения моего статуса
Комментарии 17
считаю (считается, принято) "сердце" символом Дня Святого Валентина, а тут весь интернет пестрит что необходимо "опомниться православным" и отмечать "свои" праздники.
А так, да, Всем огромной вселенской Любви!
только вот с этим праздником ерунда получается....
извините что влез в эту тему поздравления со своими тремя копейками...
если есть желание подискутировать по поводу праздника милости прошу в обсуждения моего статуса