Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В детстве просыпалась, а рядом подарки и улыбающиеся мама с папой! И поздравления, объятья, пожелания! Давно нет мамы с папой, которые исполняли желания, а праздник остался. И, как в песне поётся, это праздник детства.
...И никуда, никуда от него не деться.
День рождения - грустный праздник,
Ты улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 20
Ну и когда-то же и у тебя)) Ну вот чуть когда-то разошлись; настанут добрые времена, и я совершу ещё одно путешествие.
А пока предвкушаю радость встречи в Смоленске.