Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Наконец-то ОТПУСК! 🍓☀️
С понедельника у меня наступило самое настоящее лето, то самое, которое вместе с отпуском "маленькая жизнь". Я его почувствовала!
Это аромат пионов и гвоздик, плывущий по саду. Вкус спелой клубники. Треск сухих поленьев в костре. Запах шашлыка, конечно же. Он лиловый, как колокольчики, бело-желтый, как ромашки, сине-голубой, как ирисы...
Можно медленно пить кофе, читать книжки, любоваться любимым садом. И строить планы. А ещё отправиться в путешествие, ведь оно обязательно будет - это же отпуск.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 8
На ЕГЭ - то насиделась или пронесло?