Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Все знают, что моя дочь Арина увлекается всем, что связано с Японией. Это и язык , и культура… иногда подсаживает меня на всевозможные манга, подсовывая почитать. Последний раз это была Медалистка, не знаю сколько томов… Про девочку фигуристку и ее тренера, любовь и прочие слезы. И вот, месяц назад , она меня спросила, - Мама, может ли твоя тетенька сделать такой торт, картинку я нарисую и на съедобной бумаге напечатаем . Дело в том, что 30 декабря у него День Рождения и так как он в какой-то мере кумир Арины, она хотела бы на его страничке выложить свои фото, посвященные ему. А надо было все сделать сегодня до 18.00, т.к. по часовому поясу там как раз уже 30 декабря. Что значит для каждой мамы, когда ее просят дети, хоть и великовозрастные!)) Мамы они такие - сделают и глазом не моргнут. И вот сегодня, полдня мы катались на общественном транспорте, чтобы забрать торт, успеть сделать фото, отправить и спокойно сесть и отрезав кусочек, говорить, что жизнь удалась!!! Вот оно счастье!! У кого какое… но такое сладкое! P.s у многих может возникнуть вопрос, почему в чёрном цвете? Ответ таков, - Он Чёрный Ястреб👌 Век живи, век учись))))

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1