Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
э тО гриБ!
Первые весенние съедобные грибы. Наткнулись на них сегодня в лесу на прогулке. А совсем недавно мне попалась статья про это ярко-алое чудо. У нас за городом их сейчас полно. Насобирали немножко, будем жарить с картошечкой.
г.Крапоткин. Краснодарский край.
Автор -@lnna.likhacheva (Инна Лихачева)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев