Отец Анатолий!! Родной, любимый Батюшка,!!!Серафимка!!!Где Вы не могу знать по какой связи с Вами связаться, поздравить и с прошедшими настоящими Праздниками, с отцом Игорем связь w at Zane, он работает, вы сказали, что у вас нет, пжл откликнетесь, Вам и Матушке Елене низкий поклон, Сегодня Благовещение!!! Поздравляю сердечно, была на утренней литургии в Храме Николая Чудотворца, молилась за Вас сродников, доброго Вам здравия, С Праздником!!!
Комментарии 12