Все забыли конец прошлого века и начало 2000. Постарайтесь вспомнить. И подумайте в каком окружении приходилось жить даже тем кто пытался возродить страну и что бы было с тем кто пошел против воров и жуликов. Слушать очень умных! Просто смешно. В дискуссию не с кем вступать не собираюсь.
После Новогоднего обращения президента Ельцина: "Я устал, я ухожу" пришел новый президент - Владимир Владимирович Путин и украл у нас: - нищету и беспризорников, - братков и скинхедов, - паленую водку из ларьков и использованные шприцы из подъездов, - нищую и преданную армию, - отчаянье и полную безнадёгу. Он не только нас обокрал, но и Америку, украв у нее Россию, Ближний Восток и Африку, Китай, Индию, и даже Турцию. А сейчас обкрадывает Америку В итоге США остались с кастрюлеголовой Украиной, клубничной Польшей и Прибалтийскими вымиратами. Поэтому мы слышим из каждого оппозиционного утюга призыв: "Путин уходи". Цель у этих Иуд продавших и предавших Россию - нагнетать протестные настроения, чтобы люди добровольно одели кастрюлю на голову и пошли скакать под стенами Кремля. Вот только в очередной раз народ оказался не тот для оппозиции всех сортов ... и оттенков радуги, так как выходят митинговать только извращенцы из 5-го аморального интернационала. 5-я колонна уже...ЕщёПосле Новогоднего обращения президента Ельцина: "Я устал, я ухожу" пришел новый президент - Владимир Владимирович Путин и украл у нас: - нищету и беспризорников, - братков и скинхедов, - паленую водку из ларьков и использованные шприцы из подъездов, - нищую и преданную армию, - отчаянье и полную безнадёгу. Он не только нас обокрал, но и Америку, украв у нее Россию, Ближний Восток и Африку, Китай, Индию, и даже Турцию. А сейчас обкрадывает Америку В итоге США остались с кастрюлеголовой Украиной, клубничной Польшей и Прибалтийскими вымиратами. Поэтому мы слышим из каждого оппозиционного утюга призыв: "Путин уходи". Цель у этих Иуд продавших и предавших Россию - нагнетать протестные настроения, чтобы люди добровольно одели кастрюлю на голову и пошли скакать под стенами Кремля. Вот только в очередной раз народ оказался не тот для оппозиции всех сортов ... и оттенков радуги, так как выходят митинговать только извращенцы из 5-го аморального интернационала. 5-я колонна уже проиграла, вместе со своим хозяином - Америкой. Потому что Путинская Россия готова принять любой вызов и победить. При любом президенте Америки. Так как Россия при Путине отринула, навязанные нам в 90-е западные "ценности" и колониальное подчинение. Вновь став Державой святых и подвижников, храбрых полководцев и отважных воинов, ученых и изобретателей, первопроходцев и первооткрывателей, вернувшись в свою тысячелетнюю историю и вернув свой дух - дух народа - Победителя.
Частица "не " с глаголом пишется раздельно, совкунья . Обида на что, и чего это она гложет ? Меня всë устраивает, это тебе чего - то все должны и должны, нищебродка.
У этих врагов народа нету на столе не экологически чистых продуктов им выращивают отдельно, поэтому они ни один ни заболевает и не умирает это они нам заполнили всё магазины отравоц изготовленных из химии и пальмового масла, скажут жрите и скорее сдохните. А что интересно эта шобла будет делать без народа кто будет им добывать полезные ископаемые, платить заоблачные цены на всё они что-ли. Да они только привыкли отсиживать зад, лапшу на уши вешать на уши, убивать, уничтожать, разворовывать. Эти всё сатанисты коррупционеры тунеядцы типичные, ни один не специалист им что Америка скаже то они исполняют потому что там у них семьи и всё богатства добытые коррупцией
Да, нам надр ещё так жить, Так идёт к тому уже, только у нас плаптаций уже нет. Дажк щемля разворована и на ней дворцы их. А в деревнях некому быть рабами даже. Что несёшь - то.
Комментарии 140
Постарайтесь вспомнить.
И подумайте в каком окружении приходилось жить даже тем кто пытался возродить страну и что бы было с тем кто пошел против воров и жуликов.
Слушать очень умных! Просто смешно.
В дискуссию не с кем вступать не собираюсь.
пришел новый президент - Владимир Владимирович Путин и украл у нас:
- нищету и беспризорников,
- братков и скинхедов,
- паленую водку из ларьков и использованные шприцы из подъездов,
- нищую и преданную армию,
- отчаянье и полную безнадёгу.
Он
не только нас обокрал, но и Америку, украв у нее Россию, Ближний Восток
и Африку, Китай, Индию, и даже Турцию. А сейчас обкрадывает Америку
В итоге США остались с кастрюлеголовой Украиной, клубничной Польшей и Прибалтийскими вымиратами.
Поэтому мы слышим из каждого оппозиционного утюга призыв: "Путин уходи".
Цель
у этих Иуд продавших и предавших Россию - нагнетать протестные
настроения, чтобы люди добровольно одели кастрюлю на голову и пошли
скакать под стенами Кремля.
Вот только в очередной раз народ
оказался не тот для оппозиции всех сортов ... и оттенков радуги, так как
выходят митинговать только извращенцы из 5-го аморального
интернационала.
5-я колонна уже...ЕщёПосле Новогоднего обращения президента Ельцина: "Я устал, я ухожу"
пришел новый президент - Владимир Владимирович Путин и украл у нас:
- нищету и беспризорников,
- братков и скинхедов,
- паленую водку из ларьков и использованные шприцы из подъездов,
- нищую и преданную армию,
- отчаянье и полную безнадёгу.
Он
не только нас обокрал, но и Америку, украв у нее Россию, Ближний Восток
и Африку, Китай, Индию, и даже Турцию. А сейчас обкрадывает Америку
В итоге США остались с кастрюлеголовой Украиной, клубничной Польшей и Прибалтийскими вымиратами.
Поэтому мы слышим из каждого оппозиционного утюга призыв: "Путин уходи".
Цель
у этих Иуд продавших и предавших Россию - нагнетать протестные
настроения, чтобы люди добровольно одели кастрюлю на голову и пошли
скакать под стенами Кремля.
Вот только в очередной раз народ
оказался не тот для оппозиции всех сортов ... и оттенков радуги, так как
выходят митинговать только извращенцы из 5-го аморального
интернационала.
5-я колонна уже проиграла, вместе со своим хозяином - Америкой.
Потому что Путинская Россия готова принять любой вызов и победить. При любом президенте Америки.
Так как Россия при Путине отринула, навязанные нам в 90-е западные "ценности" и колониальное подчинение.
Вновь
став Державой святых и подвижников, храбрых полководцев и отважных
воинов, ученых и изобретателей, первопроходцев и первооткрывателей,
вернувшись в свою тысячелетнюю историю и вернув свой дух - дух народа -
Победителя.
Номенклатурщица совковая, видимо.
Меня всë устраивает, это тебе чего - то все