Да и военкоматов нет теперь тоже частная компания да вообще в стране кошмар сегодня объехала три заправки бензина нет от слова совсем на одной только очередь 40мин стояли кошмар теперь все подражает вот что в стране
Ответьте мне на один вопрос, почему не возвращают мобилизованных уже который год, что раскачивать, нам завезли вместо наших мужчин столько ваххабитов что нам и раскачивать не надо ни чего.
Вова а почему запад не напал на Россию в 90 годы., когда страна была небоеспособна. Сейчас они пытались напасть. На ядерную страну никто не рискнёт напасть. Так, что не пиши чепуху
Дурачок, в 90-е Россия была недееспособна и выполняла все указания Запада, но с приходом Путина, Россия стала развиваться самостоятельно, с учетом своих, а не западных интересов, накопила жирок и стала сама диктовать Западу прави ла игры. Ты просто двоечник и не в состоянии понять очевидное. Твои посты выдают в тебе дилетанта.
Комментарии 106