Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
0 комментариев
2 раза поделились
18 классов
Поделилась темой
00:44
0 комментариев
3 раза поделились
29 классов
Поделилась темой
Честный отзыв: ресторан «DiDi» на Тверском бульваре.
Ночевали в отеле, во дворике которого находится ресторан с грузинской кухней. Так что обедать решили тут же — удобно. DiDi на Тверском бульваре. Заказали по салату. Чтобы быть поближе к классике, попросил у официанта что-нибудь вроде «Цезаря». Он принёс два варианта — с креветками и с курицей. И угодил. Оба салата оказались очень вкусными, а грузинское прочтение знакомого блюда с подкопчённым сулугуни — вообще сказка. Ну и моя фирменная привычка — заказывать борщ. Как без этого. И снова попадание в десятку. Такой борщ сейчас большая редкость. Он без понтов — а я именно такой люблю. Максимально домашний. В нём ощущаются и капуста, и14 комментариев
4 раза поделились
170 классов
Поделилась темой
34 комментария
61 раз поделились
683 класса
Поделилась темой
00:46
2 комментария
7 раз поделились
128 классов
Поделилась темой
5 комментариев
4 раза поделились
77 классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
6
- аня петривстарая безгинка
- Наталья СамбуловаВоронеж
- Евгений СамбуловВоронеж
- татьяна )))))))ВОРОНЕЖ
1
- Фудблогер Самбулов814 подписчиков
Правая колонка