Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня хочу поздравить своих милых, трудолюбивых женщин, участниц нашего ЦАД "Гармония", всех женщин кто принимает участие в помощи сбора гуманитарной помощи нашим бойцам СВО,всех женщин, девушек, девочек нашего центра "Своих не бросаем"- Павловка,с весенним праздником, 8 марта. Желаю всем крепкого здоровья, стойкости и бодрости духа, оптимизма, веры в победу, счастья и благополучия в семьях, любви, весеннего настроения, мирного неба.
Вчера к нам снова поступила финансовая помощь от Гоношилкиной К. Н., жительницы с. Камаевка, и от Хамбековой Т.М. жительницы с. Октябрьское в сумме 2500 р..Еще Савина Г. Н. передала нам материал на пошив наволочек и баночки под свечи.И спасибо огромное Гоношилкиной К. Н. за корзинку, сделанную своими руками со сладостями, нашему коллективу к праздничному чаепитию, очень приятно. Теперь будем заказывать парафин, ранее заказанный уже в пути. Очень нужны баночки. Не забываем про них. После праздника ждем баночки. Всем кто на днях приносил, огромное спасибо. Наша помощь сейчас очень нужна и важна нашим бойцам. 🙏🙏🙏

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 5