Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Октябрьское,исполнилось 7 лет со дня его образования. Поздравляю наших самых стойких, трудолюбивых,красивых и прекрасных женщин. За все эти годы мы стали крепкой, дружной семьей, и в беде, и в радости,мы вместе.Сколько было сделано прекрасного за эти годы, сколько мы создали всего своими руками.
А сейчас идет война и с самого ее начала наша работа направлена на помощь нашим защитникам.Сейчас это наша работа, мы ходим на благотворительную работу. Льем окопные свечи, пакетируем травяные чаи, шьем , вяжем носки, коврики,привлекаем и работаем с населением, и с детьми,делаем индивидуальные посылки нашим ребятам,пишем письма ребятам сами и привлекаем школьников, молодежь, клубных работников. Мы очень благодарны всем людям, которые откликаются на наши просьбы и помогают нам всеми способами.
Своему коллективу,желаю крепкого здоровья, стойкости духа, бодрости,долголетия.
Помогая нашим бойцам, мы вместе с верой в душе,идем к победе и она будет за нами.Фронт и тыл всегда вместе! Нас не победить и никому не поставить нас на колени!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 26