В третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники России.
У меня есть личный повод сказать огромное спасибо людям в белых халатах. Благодаря их мастерству и самоотверженности я могу жить полноценной жизнью после тяжёлых ранений, полученных на СВО.
В современной Москве создают для медиков удобные условия, чтобы врачи могли на сто процентов проявить свои умения, а пациенты получали всю необходимую помощь.
Для защитников Отечества работает госпиталь для ветеранов войн № 3 Департамента здравоохранения города Москвы. При нём действует специализированная поликлиника для участников специальной военной операции. Прекрасно оснащённые центры приведены к самым высоким стандартам медицины.
От всей души желаю медикам здоровья и сил для сложной работы, требующей безусловной самоотдачи.
Счастья вам, оптимизма и профессиональных успехов!
Нет комментариев