Принял участие в акции «Свеча Памяти». Храним память о тех, кто отдал жизнь за мир.
21 июня на Площади Защитников неба в Крылатском собрались более пятисот человек: жители, кадеты, молодёжные и патриотические объединения.
Вместе со всеми выложил из свечей красную звезду с датами 1941–1945. Прозвучал гимн и архивная запись Юрия Левитана о начале войны.
Почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.
У каждого из нас в крови эта память. В своём выступлении рассказал, что мой дед потерял ногу на фронте в 1943-м году. Вернулся живым. Воскресные встречи в его доме, песни о Родине и его истории со службы стали для меня ориентиром на всю жизнь.
Благодарю Департамент территориальных органов власти Москвы, Московское городское отделение «Молодой Гвардии Единой России» и Российское военно-историческое общество за проведенную акцию.
Мы помним. Мы гордимся.
Нет комментариев