🏥 Прокуратура проверит «убитую» больницу в Красном Луче, где детей и взрослых лечат в одной палате.
Как пишут в соцсетях, из-за ремонта инфекционки пациентов перевели в здание бывшего кожвена.
Условия там спартанские, а мест не хватает. Дошло до того, что в одну палату положили девочек-подростков, мальчика и 50-летнего мужчину.
Родители подняли шум в интернете. Прокуратура ЛНР уже начала проверку соблюдения медицинских стандартов.
Нет комментариев