Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Моя девочка, Полюша, моя любовь и гордость!
Завершен очередной танцевальный год! Первые конкурсы - и сразу лауреаты 2 и 3 степени! Очередные победы над собой - в дисциплине, гибкости и работе в команде! Мне кажется, мы справились на 5+
Дом танца "Тепло внутри" спасибо за вашу работу, с вами действительно тепло ❤

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев