Свернуть поиск
Ольга Рябова
Последний визит: вчера 14:47
Фильтр
поделилась публикацией
О том, как я спасала свой желчный.
Сижу в поликлинике ем яйцо, как бомжиха на вокзале. УЗИ желчного под нагрузкой, слышали о таком? Вот и я впервые узнала. Это когда делают узи натощак, а потом нужно поесть и опять делают… так болеть мне даже нравится) Но если серьезно, то последний год был просто жесть по здоровью. Я не привыкла жаловаться, всегда улыбаюсь, пусть даже сквозь зубы, но на самом деле не все так идеально, как на картинке. Второй десяток лет мучаюсь с желчным пузырем. Говорят у болезней есть психосоматика, и по ней печень (а желчный, это часть печени) - это гнев. Я не гневливый человек, однозначно, для меня выразить гнев, это просто невозможно. Я лучше проглочу любую обиду, чем на кого то наору, например. Но, к сожалению, такое стремление быть хорошей девочкой, всем нравится, и подавлять свои естественные эмоции, в том числе и вспышки гнева, все это как раз таки ведет к подавленному гневу, который бьет по телу, и, прежде всего по печени. И с этим, с этой эмоцией, я работаю уже на протяжении нескольких лет,
Показать еще
51 комментарий
42 раза поделились
490 классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
24
- Нина Жумаханова(Усенова)Астрахань
- Владимир СоколовАстрахань
- Сергей Подгоровс. Кривой Бузан (Красноярский район)
- Светлана Шукбарова (Истелеева)Астрахань
- Татьяна ДжаманкуловаАстрахань
Правая колонка