Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
По капле, словно тихий дождь,
Холодный и минорно-плавный,
Весна с небес спускала ночь,
Молчавшую о самом главном.
И мы молчали вместе с ней,
И не смотрели друг на друга.
И в дом бессонный без ключей
Входили порознь и без стука.
И наливали терпкий чай,
Ладони грели и молчали.
По капле в нас лилась печаль,
Мы были слугами печали.
По капле в нас лилась судьба,
Бездомная, как тень босая,
Касаясь губ, касаясь лба,
Сердец немых едва касаясь.
И мы молчали и несли
В себе весенней ночи горечь.
Мы были слугами любви
И не могли позвать на помощь.
27.04.2026
#стихизаполночь

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2
Браво!!!