О, налетели враги России ,хаять президента и страну ,знаем что вам надо ,внутренний хаос и новый Майдан ,не дождетесь! Фейки не надо тут постить тоннами,знаю ,что на самом деле происходит!
Ципсошники, используя чужие профили в " Одноклассниках", рассказывают друг другу как в России плохо, все голодные, холодные и т.д. И как победоносно воюет ВСУ, и как они дронами остановили всю экономику врага. Всё с точностью на оборот. Как говорил герой А. Папанова в фильме" Берегись автомобиля " своему зятю-- У тебя ничего нет, ты же голодранец!. Так и хохлы. А ваш Зеля, наркоман и клоун, ходит с протянутой-" Дай гроши, дай гроши! " Только деньги не доходят до украинцев, а оседают в карманах вашего обнуленыша и его приближения. У нас в России все нормально!!! И не надо накидывать го... о на вентилятор.
На глупости, конечно, можно и не отвечать. Но Украина сдерживает натиск «второй армии мира» уже дольше, чем длилась Великая Отечественная война. А то, как вы живёте в России, должно быть вашим личным горем. Когда Россия перестанет вести себя как маньяк в полнолуние, я перестану писать о её преступлениях.
Хватит мобилизовать простой народ . Сколько у нас тунеядцев у власти . И где ихние детки. А сколько у них охраны . ОМОН ,полиция ..И много других . Не многовато охраны для нашей честной. Власти. Пора им тоже идти . На защиту. Горячо любимую Родину. Это их тоже касается..
У каждого своя правда. Украина не сдерживает, а сыплется оборона. Зеленский бусифицирует всех подряд, ТЦК хватает везде, на улице, на работе, в магазине и сразу на передовую. Без какой-либо подготовки. Вы утверждаете, что СВО длиться дольше чем ВОВ. Если Россия будет вести бои как в ВОВ, то от Украины останется выжженная территория. Нам это не нужно потому, что там много людей которые симпатизируют России. Зеленский боится, что закончит как Гитлер.Не мы напали на Украину. В 2013 свергли власть законного президента, устроив кровавый майдан в Киеве. А устроили потомки Бандеры, Шухевича и иже с ними. Снайперы из окон убивали людей как с одной стороны, так и с другой, чтобы ещё больше спровоцировать напряжение. Про эти события можно найти в интернете. Народ Донбасса не захотел быть в такой стране. Поэтому Турчинов(кровавый пастор) направил туда ВСУ, объявив КТО. На самом деле полное уничтожение всего населения. Об этом он сам же говорил. Расстрелы, поджоги, грабежи, мародёрство Народ взялс...ЕщёУ каждого своя правда. Украина не сдерживает, а сыплется оборона. Зеленский бусифицирует всех подряд, ТЦК хватает везде, на улице, на работе, в магазине и сразу на передовую. Без какой-либо подготовки. Вы утверждаете, что СВО длиться дольше чем ВОВ. Если Россия будет вести бои как в ВОВ, то от Украины останется выжженная территория. Нам это не нужно потому, что там много людей которые симпатизируют России. Зеленский боится, что закончит как Гитлер.Не мы напали на Украину. В 2013 свергли власть законного президента, устроив кровавый майдан в Киеве. А устроили потомки Бандеры, Шухевича и иже с ними. Снайперы из окон убивали людей как с одной стороны, так и с другой, чтобы ещё больше спровоцировать напряжение. Про эти события можно найти в интернете. Народ Донбасса не захотел быть в такой стране. Поэтому Турчинов(кровавый пастор) направил туда ВСУ, объявив КТО. На самом деле полное уничтожение всего населения. Об этом он сам же говорил. Расстрелы, поджоги, грабежи, мародёрство Народ взялся за оружие, чтобы защитить себя. За это время было убито и замучено более 15000 тысяч, и это только мирных жителей. Обстреливали из орудий крупного калибра, авиацией, реактивными системами, фосфорными бомбами. Все уничтожалось. Но Вам этого не понять вообще. Россия отправляла на Донбасс не один гуманитарный конвой с продовольствием. А СВО начали после того когда когда Новороссия и Малороссия присоединилась к России, по результатам референдума. Можно много говорить, но Вы все равно не поймёте, и даже не сделаете попытку. Мира Вам!
У каждого действительно может быть своё восприятие событий, но факты и ответственность не становятся относительными. Трагедия Донбасса началась не в 2022 году, а значительно раньше, и за эти годы погибли тысячи людей. Их гибель заслуживает памяти и сочувствия независимо от политических взглядов. Однако страдания жителей Донбасса не дают права другому государству вторгаться на территорию соседней страны, аннексировать её земли и развязывать полномасштабную войну. Можно бесконечно спорить о Майдане, оценках его участников, ошибках украинских властей и причинах конфликта на востоке Украины. Но существует факт: в феврале 2022 года именно Россия начала полномасштабное вторжение на территорию Украины. Российские войска пересекли международно признанные границы Украины, признанные в том числе и самой Россией в предыдущие годы.Нельзя одновременно говорить о мире и оправдывать ракеты, разрушенные города, миллионы беженцев, гибель мирных жителей и десятки тысяч погибших с обеих сторон. Ни одна п...ЕщёУ каждого действительно может быть своё восприятие событий, но факты и ответственность не становятся относительными. Трагедия Донбасса началась не в 2022 году, а значительно раньше, и за эти годы погибли тысячи людей. Их гибель заслуживает памяти и сочувствия независимо от политических взглядов. Однако страдания жителей Донбасса не дают права другому государству вторгаться на территорию соседней страны, аннексировать её земли и развязывать полномасштабную войну. Можно бесконечно спорить о Майдане, оценках его участников, ошибках украинских властей и причинах конфликта на востоке Украины. Но существует факт: в феврале 2022 года именно Россия начала полномасштабное вторжение на территорию Украины. Российские войска пересекли международно признанные границы Украины, признанные в том числе и самой Россией в предыдущие годы.Нельзя одновременно говорить о мире и оправдывать ракеты, разрушенные города, миллионы беженцев, гибель мирных жителей и десятки тысяч погибших с обеих сторон. Ни одна политическая претензия, ни один исторический спор и ни один референдум, проведённый под контролем вооружённых сил во время войны, не отменяют базового принципа: границы нельзя менять силой, а людей нельзя «освобождать» ценой разрушения их домов и жизней. Если действительно желать мира, то следует признать простую истину: любая жизнь ценнее геополитических амбиций, а война никогда не становится гуманной только потому, что её объявили «вынужденной» или назвали специальной операцией.
Мечтая о «Киеве за три дня», Путин не учёл историческую закономерность: развязанная агрессия и военная истерия имеют обыкновение возвращаться туда, откуда были запущены.
Комментарии 71
Весь мир.............
Трагедия Донбасса началась не в 2022 году, а значительно раньше, и за эти годы погибли тысячи людей. Их гибель заслуживает памяти и сочувствия независимо от политических взглядов. Однако страдания жителей Донбасса не дают права другому государству вторгаться на территорию соседней страны, аннексировать её земли и развязывать полномасштабную войну.
Можно бесконечно спорить о Майдане, оценках его участников, ошибках украинских властей и причинах конфликта на востоке Украины. Но существует факт: в феврале 2022 года именно Россия начала полномасштабное вторжение на территорию Украины. Российские войска пересекли международно признанные границы Украины, признанные в том числе и самой Россией в предыдущие годы.Нельзя одновременно говорить о мире и оправдывать ракеты, разрушенные города, миллионы беженцев, гибель мирных жителей и десятки тысяч погибших с обеих сторон. Ни одна п...ЕщёУ каждого действительно может быть своё восприятие событий, но факты и ответственность не становятся относительными.
Трагедия Донбасса началась не в 2022 году, а значительно раньше, и за эти годы погибли тысячи людей. Их гибель заслуживает памяти и сочувствия независимо от политических взглядов. Однако страдания жителей Донбасса не дают права другому государству вторгаться на территорию соседней страны, аннексировать её земли и развязывать полномасштабную войну.
Можно бесконечно спорить о Майдане, оценках его участников, ошибках украинских властей и причинах конфликта на востоке Украины. Но существует факт: в феврале 2022 года именно Россия начала полномасштабное вторжение на территорию Украины. Российские войска пересекли международно признанные границы Украины, признанные в том числе и самой Россией в предыдущие годы.Нельзя одновременно говорить о мире и оправдывать ракеты, разрушенные города, миллионы беженцев, гибель мирных жителей и десятки тысяч погибших с обеих сторон. Ни одна политическая претензия, ни один исторический спор и ни один референдум, проведённый под контролем вооружённых сил во время войны, не отменяют базового принципа: границы нельзя менять силой, а людей нельзя «освобождать» ценой разрушения их домов и жизней.
Если действительно желать мира, то следует признать простую истину: любая жизнь ценнее геополитических амбиций, а война никогда не становится гуманной только потому, что её объявили «вынужденной» или назвали специальной операцией.