Ну почему))) я, ты, Борисов, Виноградов, Артемьева, Гаранкина, Родькина, Торпылова, был Сыромятников, Свиридов.Андрей Аверин.. Нас много))) просто мало общаемся...
Даже Лариса появлялась, но потом тоже исчезла. Но вообще, да, не все. Может быть они выросли и им это неинтересно. Есть же про сайт одноклассники определение:"трахни, кого в школе не успел", простите конечно
Меня сюда буквально силком через почту е мэйл каким то образом затащил свиридов Вадим. Я сначала полгода не хотела регистрироваться, но по его просьбе это сделала. Потом играла ь, всех знакомых искала, не только одеоклассников. Тут и встретились после 8 лет неизвестности и со своим баянистом. А одноклассники уже не особо хотят общаться, нет общих интересов
Ленок ! ОписАлся ! Конечно Белова . Хотя Борисов мне как-то говорил , что видел ее в Ясенево . Она замужем за Серегой Бабий. А кстати как Свиридов поживает ?
на сегодня может и нет общих интересов, но есть совместно проведённые года . Встречался с Борисовым , Виноградовым , с Сыромятниковым ( царствие ему небесное) находили о чем поговорить. Да и кстати обошлось БЕЗ секса .
Комментарии 9