На Северном возле дамбы найден дедушка.Просил помощи у прохожих,так как заблудился.Ничего не помнит.Был отвезён в 1 ОП,а затем в БСМП-2.Сейчас находится в БСМП-2 в приемном отделении.Если кто-то узнал-свяжитесь пожалуйста с родными.Сообщите где он.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев