Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Утром встаешь , покормишь всех , в школу ребенка проводишь , и шуруешь убирать вальеры к обеду уже сил нет даже что-то написать , я думаю меня многие поймут , да и заболела на днях температура была , тоже сил не было чтото делать 🤷, Но у меня есть вам немного видео для вас , спасибо , что вы с нами и поддерживаете наш приют ! Спасибо 🙏

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев