Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Наш Беляшик уехал в семью Ирины в старуну Данию , да где тепло и рядом море , Беляшика зовут теперь Миша !!! Спасибо огромное Елене которая помогла все сделать для это , чтоб его отправить за границу , да и Елена два года назад помогла спасти Беляшика и Чернышку со строителя 🙏вся история здесь 👇 первое фото спали зимой под открытом небом , ах да чернышка живёт у Елены в Германии , мне кажется кто-то узнает эту историю про них 🤗❤Вся отправка в видео и фото с Прибалтики 🙂последние видео уже с хозяйкой гуляет , у Беляшика есть подружка 🙏

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев