В 70-е работала в 109 доме телефонисткой , связь была плохая , но мы старались , что-бы люди пообщались с родными . А после переехали в 5 -й микр. и так до пенсии. Люблю свой город ,очень скучаю.
Люблю свой город, хорошо, что уехала раньше, до его разрухи, в памяти уютный, чистый городок В свое время знакомым из других городов показывала его фото, многие спрашивали, - у вас, что на улицах полы моют?
У нас край очень красивый, и название очень красивое Забайкалье. Уж есть с чем сравнивать. Много где была но поверьте Забайкалье ни с чем ни сравнимо. Хоть и край суровый но красивый. Одна природа чего стоит.
Комментарии 145
В свое время знакомым из других городов показывала его фото, многие спрашивали, - у вас, что на улицах полы моют?