Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вот уже несколько месяцев есть проблема оказывается у многих с получением единого детского пособия. При переоформлении все чаще стал приходить отказ. При чем причина не объясняется и звучит так: Причина: Наличие в заявлении о назначении пособия недостоверных или неполных данных.
То есть до переоформления семья все получала по тем же данным и вдруг....они стали не полными и недостоверными?
При звонке в социальный фонд вообще какие-то странные отговорки, что введена новая программа, она не считывает, не видит или (!!!) "она так считает"!!
Это что за сюрреализм? Это что саботаж решения государственных органов и указа президента?
Некоторые подают уже по 5-6 раз и отказ по той же причине. При этом разъяснений - какие именно данные не достоверны или не полные - по мнению этой "гениальной, разумной" программы - нет!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3
Но слушая данную ситуацию становится не по себе, живём в 21 веке, а все равно приходится идти и доказывать, что тебе положено, вместо того чтоб отладить программу