Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Речь, конечно, про "врача от Бога" Светлану Москвину. Эта женщина дезинформирует губернатора о текущем положении дел в ивановском здравоохранении. Речь вот о чем на сей раз. В качестве пиар хода к предвыборной теме губернатору, по всей видимости, предложили "пропиарить" ФАПы, возведенные по федеральной программе. Ну что ж, подумал губернатор - тема хорошая, благая!!! - перекроет весь негатив с лекарствами. Иииии поееехали!!!! Так то то оно так, только, зная всю предисторию с лекарствами, губернатору следовало бы проверить реальное положение вещей. А оно таково:
Агенство кап строительства, которое повсеместно возводило ФАПы и амбулатории приняло объекты с явными изъянами в работе. Господин, Грошев, который, кстати, покинул свой пост или его "покинули" завершил "незавершенное" строительство и все отрапортовали - фап готов. Ну ок)))) Кто заставил Грошева принять объкты с недоработками или это норма? Не думаю, что норма, но есть сроки - "свои" сроки. Поспешили - людей насмешили. А курьез в том, что мед.организации обязаны были получить лицензии на оказание там мед помощи. И они получили и должны начать работу - вот здесь.
Те засасфатированные провалы, которые вы видите, - результ работ в зимнее время - провалы где были проложены коммуникации и которые должен устранить подрядчик, а значит заказчик в лице агенства капстроительства и департамента здравоохранения ивановской области. Между тем, указанная амбулатория должна заработать со дня на день - лицензия есть, объект принят.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев