Свернуть поиск
Правая колонка
Автор kamyshki
Хотя этот блог посвящен моим украшениям из камня, но в эти холодные зимние дни вспоминается жаркое лето, Крым, и... Место съемки фильма "Викинг".
Он снимался в Белогорском районе Крыма, у села Криничное, на берегу живописного озера Тайган (стоит сказать, что снимался он и в других красивых местах Крыма: В Бахчисарае, на мысе Фиолент, и др).
Продолжение http://kamyshki.livejournal.com/97692.html

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев