Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Но.., но!!! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что те, кто использует это оружие в корыстных целях, не просто черные риэлтеры, а исполнитнли глобального плана зачистки территории от населени с изъятием всех накоплений, включая недвижимость!!! Я наблюдаю этот процесс более полувека, и при взгляде на всю историю страны становитьс любому понятно, что все революции, и послереволюционные экспроприации у дворян, у кулаков, у рабочих и крестьян, у простых людей, имеют одни и те же корни, одну и ту же цель, и одни и те же приемы, завуалированные псиприемами, идеологией, патриотизмом или любой провокацией с массовым воздействием на толпу... В моей семье, российских евреев, поубивали несколько поколений, изъяли у них все, что могли, прозомбировали и корежили психику и мозги и детей, и взрослых!!! И добивают старшее поколение, чтоб не успели поделиться своими выводами опытных мучеников с молодежью!!! И так сделали не только в моей семье, а со всеми вокруг, независимо от национальности!!! Изъятие недвижимости - одно из их целей, важных для захвата территорий!!! Поэтому особое внимание они сейчас обращают на земельные участки и сельхозугодья!!! Квартиры тоже им нужны, как бесплатное жилье для угодных рабов! Наше старшее поколение заставили потратить свою жизнь буквально для того, чтобы мы эти квартиры и дома успели построить!!! А сейчас, когда все это пытаются снова изьять, им не нужны эти мыслители в возрасте, т.к. они все познали и поняли, что потеряли жизнь ради чьих-то слишком глубоких карманов!!! Это жилье нам государство могло предоставить за копейки, как это было раньше. Причем предоставить в собственность, с передачей по наследству. Так нет, всех облучили через бытовые сети, радио, ТВ, антенны и пр. техногенные прелести, всех оболванили и заставили жить одним днём!!! А сейчас просто добивают любыми методами, от излучений и наночастиц до элементарных химических отравлений через закачку токсичных аэрозолей в квартиры и распыление через химтрейлы всякой отравы!!! Вот это истина и есть!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев