Артур вы в който мере правы.....но есть одно но .....напремер как вы посмотрете и отнесётесь к тому , что и камеры будут и бензин будет дорожать может вы сами за руль и не сядите , а вот в такси или в общественный транспорт придётся и что скажите когда вам скажут платите в десять раз больше ? Что ?....
Слушайте, они не только на нарушении скоростей преуспели. А то трафы безбашенные на парковки вас не смущают, вы можете и не заметить табличку маленькую . Я считаю это вообще разбоем !!! Потому случайно припарковаться не в том месте может каждый , и там угрозы безопасности движению не будет , но штраф как за пересечение двойной сплошной.
За сплошную пять тысяч или пол года без прав на усмотрение суда. Знаки сейчас висят везде. То что люди тупые и ленивые, чтобы пешком пройти или воспользоваться общественным транспортом - никогда никого не смущает. Проблемы три - золотой бензин, дебильная разметка и дебилы за рулем. Остальное решаемо.
Слушайте , я всегда езжу общественным из за того что разбойники не оставили парковок бесплатных. И за эту херню как за парковку платить штрафы не собираюсь , нету оповещения , что парковка была платная это во-первых, во вторых знак платности настолько маленький , что в темное время можно не заметить , в третьих если к тебе подойдут гопники с ножом и потребуют денег за парковку , ты оттуда скорее всего уедешь извинившись за то что не заметил что они тут присвоили народную парковку а не заплатишь им , так с какого хрена вы тут защищаете оккупантов улиц и дорог?
С проблемой частных парковок в прокуратуру . В России ничего не решается, пока дело не получит резонанс. И я не защищаю частные камеры - просто не х е р гонять. Чем быдлее наглее и больше денег - тем проще оленям выйти сухими из воды. Соблюдайте скоростной режим - и оленям с камерами не будет работы.
В том то и дело , что парковка не частная а общегородская , на частных шлагбаумы есть. А тут только сраная табличка , которую иногда в темноте можно не заметить или столб будет в стороне стоять от входа , что проедешь мимо 100%
Комментарии 200
Тогда про дорогой бензин сразу все забудут.....