Вы глупая? Когда наши парни вернутся с СВО будет другая дата... Сегодня, 9 мая, мы празднуем победу в ВОВ, которая длилась с 1941-1945 год. Стыдно, женщина, дожить до седых мудей и не знать элементарных вещей
Война идёт,парни гибнут,а мы праздники спровляем,для меня лично будет победа когда парни с сво придут все,вот это будет победа,я лично высказала своё мнение,и не пишите мне не чего,вы ведать не хоронили своих детей,я сына единственного похоронила ещё до сво,а друзья его на передовой!
Так вы сына похоронили до СВО, и это был его выбор... Зачем сравнивать СВО и день победы? Такие глупости пишите, читать стыдно, стыдно за таких людей, как вы, которые забыли, благодаря кому мы живём.
Мы не праздники справляем, а чтим память таких же бойцов, которых с нами нет, и чествчуем тех,последних, кто ещё жив. Бессовестная, вы, баба, озлобленная на весь мир!
Да, нет, как раз, баба это вы... Даже судя по тому, как вы пишите... СпрОвлять, напряжОнна А если я вам скажу, что я два часа назад салют за 10 млн. смотрела, вы меня проклятиями закидаете?
Это другая Победа. И другая война. Про Чечню и Афган никто не говорит, потому что многих не коснулось, СВО это другая война и несомненно победу мы будем вместе с ними праздновать, но и этих ветеранов тоже нужно чтить.
Комментарии 32
Провокатор...пи..й в свою Европу тебе как раз там место