Ага, а водители с парковки или обочины резко сдающие назад на проезжую часть. Кто!? Козлы или понос резкий! Всё вот мотоциклисты виноваты. Что у мотобратства есть не воспитанные,что у автовладельцев. Жаль ,что ни кто в назидание не берет себе эти уроки. А продолжают дальше свои выходки.
Вот ночью носятся молодняк совсем. А у байкеров настоящих свои мероприятия, встречи ! Их во многие места приглашают для какого нибудь мероприятия. Просто многие об этом не знают!
Может и убедился, что нет никого, да только мацацыклист не ехал со скоростью 100 км/ч, а летел под 200. Результат закономерен, на такой скорости только так можно разворотить машину и сам наглушняк. 3 секунды назад его не было и вот он уже вонзился в тебя. Я ехал мимо, еще лежал мужик. Лицо закрыто было. Один убился, не думаю что у второго две машины. Ребята да собдайте же правила дорожного движения, они написаны КРОВЬЮ. Горе всем семьям участников аварии, горе женам, детям, родителям. Будте аккуратнее, взаимовежливы. Жизнь и так всё тяжелее и тяжелее, не надо такими способами горе приносить, минимум две семьи пострадало.
Все верно сказали,они реально вырастают из под земли,потому что летят с огромной скоростью,и даже самы опытные водители случается что не видят их в зеркало,при совершении маневра,сами два года назад ехали в Тюмень,супруг был за рулём,с пелёнок водитель и не увидел,а я рядом увидела и все тьфу тьфу обошлось!
Видимо автомобилем вы не управляете и мацацыклистов я не оскорбляю, по аварии все видно. И лучше какая нибудь машина, чем мацацикла. Все что между ног это не транспорт, а опасная игрушка. И не все игроки умеют играть.
Комментарии 33