Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Российское движение детей и молодёжи работает весь год, но лето – не повод расслабляться, а даже наоборот. Только на июнь в нашем регионе запланировано два больших проекта. Один – к юбилею Иркутска, другой – уже традиционная «Зарница 2.0». Об этом мы обязательно сегодня поговорим.
С нами сегодня:
- Александра Герасимова, старший вожатый регионального отделения Движения Первых
- Анна Кузнецова, командир Штаба вожатых Движения Первых Иркутской области
- Артем Коренев из Ангарска, участник проекта «Будущий вожатый Первых»
По телефону из Чунского округа:
- Татьяна Суворова, начальник штаба Юнармии

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев