Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ну коль уж я уйду, вы за меня молитесь Богу,
Благодарите, что грехи мои терпел,
Не гнал из храма, встретил у порога,
И душу мою грешную согрел.
Благодарите Бога за терпение,
Когда молитвам я, предпочитал разгул,
Что не искал своей душе я, просветления,
Лишь чашу винную для храбрости глотнул.
Когда уйду, благодарите Бога,
Сколь, даровал Он мне счастливых дней,
Пусть было в жизни их, не так уж много,
Но я всегда, всегда мечтал о ней.
Коль я уйду, меня вы поминайте,
Налейте чарку полную вина,
Ну и конечно же, за что-нибудь ругайте,
Но всё ж за душу мою, выпейте до дна.
Поверьте, не хочу вас покидать,
Нам всем Всевышний срок определяет,
Кого-то, хочет в небеса забрать,
Кому-то, жить средь грешных позволяет.
#ВалерийШторм

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев