Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Всем, кто работал на фабрике 11! 28 лет назад мы прощались, как с самым близким другом, с нашей фабрикой.Она стала для нас школой жизни, мы нашли здесь много близких друзей.Всем, кто помнит годы нашей молодости, наши смены, наши субботники, походы на рыбалку, наши Новогодние огоньки, благо, не было у нас тогда телевидения.Давайте на Новый год по- Якутски поднимем бокалы, споем наш вальс, который не успели спеть.Поднимем бокалы за нас, нашу молодость,наше счастье!
С Новым 2018 Годом Друзья!!!Счастья всем,здоровья, успехов и благополучия нашим детям,внукам и правнукам!!!! Ура!!!Ура!!!Ура!!!!
ПРОЩАНИЕ С ФАБРИКОЙ.. Припев:
Фабрика моя,
Ты судьба моя
( Вальс) Радость и беда,
Память навсегда.
Вот и все, вот и все Вот и все Вот и все, вот и все, вот и все,
Не сердись же на нас, дорогая.
Затуманил Декабрьский вечер. Вот и все, вот и все, вот и все,
Ты себя окупила сполна.
Ты уйдешь на покой,
Будет легче работа другая.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2