Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
К нам поступил вопрос от жителей Репьевского района, согласны с ним, размещаем.Сами были удивлены закрытием комментариев к данному посту.
Непонятное решение.
" Уважаемая группа " Район наш Репьевский!
Разместите, пожалуйста, наш вопрос к местной газете, они опубликовали пост о новом назначении Ефименко, бывший глава Репьевского района, но закрыли доступ к комментариям. Чего боятся? Почему не позволяют высказать наше мнение? А у нас много вопросов.
Газета, чем обосновано ваше решение не дать жителям высказать свое мнение? И если знаете, подскажите куда обратится , чтобы открыли доступ к комментариям. Правомерно ли их действие? Куда можно написать и обжаловать их действия? Зачем тогда размещали эту информацию, если боятся услышать мнение жителей? Совсем непонятны их действия .
Что получается ? Пресса не объективна и зависима? И зачем нам подписываться на газету, которая существует на наши деньги, но игнорирует наше мнение ? Зачем тогда нам нужна такая газета, которая боится нас, пользуясь нашими деньгами? Не стоит , видимо, на нее подписываться, раз она не самостоятельна и не отражает наше мнение ?
Закономерный вопрос от нас подписчиков, вы существуете за наш счёт,Получается что мы проплачивали то, что нам не интересно, что навязывается и идёт вразрез с нашим народным мнением ,а что нам интересно , к чему мы хотим оставить свой комментарий на благо развития нашего общества к тому вы закрываете доступ, объясните на каком основании, возмутительная позиция и полное неуважение к нам,подписчикам за чей счёт вы существуете.
Нужна ли нам такая газета? Которая используя наши деньги, не даёт нам слова? И за наши деньги продвигает какие- то чуждые нам интересы "
#Цур
#народныйфронт
#роскомнадзор

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
Раз к нам обратились, мы, конечно, позвоним в Роскомнадзор и проконсультируемся по данному вопросу. Ваше обращение будет приложено.
Газета не обосновала закрытие комментариев именно на этот пост перед своими плательщиками.
После необоснованного взбрыкивания , возможно, не работниками газеты, а по просьбе районной администрации.
К сожалению, видимо, газета зависима в своих действиях.
Но где журналисты- лидеры?
Вопрос остаётся:"Нужна ли нам такая зависимая газета?"
Районе должны быть, но не руководствоваться чьим- то желанием, сейчас закройте, потом откройте, это пишите, это -не пишите и т д.
Нельзя же, вероятно, прогибаться под каждого районног руководителя и следовать их кратковременным импульсам и желаниям.
Могли бы сначала написать причину закрытия комментариев,опираясь на законадательную базу, было бы честно по отношению к подписчикам , которые платят за газету.
Итак, возможно, если бы бюджетников не " принуждали" выписать районку, то количество подписчиков резко бы упало.
Интересно, есть статистика выписавших газету?
Процентное соотношение, работающие/неработающие.
В условиях информа...ЕщёДоступ к комментариям под данным постом в соцсетях газета опять открыла. Осталось желание писать ?
После необоснованного взбрыкивания , возможно, не работниками газеты, а по просьбе районной администрации.
К сожалению, видимо, газета зависима в своих действиях.
Но где журналисты- лидеры?
Вопрос остаётся:"Нужна ли нам такая зависимая газета?"
Районе должны быть, но не руководствоваться чьим- то желанием, сейчас закройте, потом откройте, это пишите, это -не пишите и т д.
Нельзя же, вероятно, прогибаться под каждого районног руководителя и следовать их кратковременным импульсам и желаниям.
Могли бы сначала написать причину закрытия комментариев,опираясь на законадательную базу, было бы честно по отношению к подписчикам , которые платят за газету.
Итак, возможно, если бы бюджетников не " принуждали" выписать районку, то количество подписчиков резко бы упало.
Интересно, есть статистика выписавших газету?
Процентное соотношение, работающие/неработающие.
В условиях информации из соцсетей, злободневных, интересных, материалы газеты как-то теряют свою актуальность, не ощущается в ней дыхание народа, населения.
Все, что размещается возможно получить из других источников бесплатно.
А жаль, газета нужна, но не в таком вылизанном галочном формате.