3 столовых ложки отрубей;2 столовых ложки творога;2 яйца;нежирное молоко для разбавления теста.Оладьи обжариваются на сковороде с двух сторон. Могут быть сладкими если добавить изюма или специи.Если хотите постройнеть и не получается, мне вот помог метод который я сохранила у себя в ленте,кому интересно смотрите.
Сода то погасится, там кефир, а вот сахара очень много, будут гореть и могут не пропечься, две ст. ложки достаточно, яиц кладу минимум два, а то и три. Пробую готовое тесто на сладость,если мало могу добавить и подбить его.
Комментарии 13